Сказки дедушки Бабая

Хотите стать нашим автором?

Ну, попробуйте...

Сказочки

Автор: Маша Серякова

Сборник страшных историй «Призраки в городе»

Пираты

Однажды пираты отправились на поиски сокровищ. Начался маленький дождик, который потом превратился в ураган. Когда ураган совсем разъярился, корабль потянуло на дно моря. Прошло несколько лет, и кто-то вспомнил, что пираты отправились искать сокровища. Несколько людей отправились в море. Они нашли затонувший пиратский корабль, но их съели акулы. И всем было интересно: люди нашли пиратов или нет?

Сны сбываются

Однажды девочке Зине приснился сон. Она очень испугалась этого сна и рассказала его маме. И вот случилась беда: этот сон сбылся, город захватил НЛО. Девочка перенесла эту войну, но после умерла.

НЛО

На Землю прилетели НЛО, они стали убивать людей. Одна семья спряталась от НЛО. Когда НЛО улетели, эта семья осталась жива, но дочь умерла. Когда НЛО прилетели снова, они хотели вернуть дочь, но она уже была мертва, и семья убила НЛО.

Билл

Одна группа Tokio Hotel запела свою любимую песню. К ним прилетел призрак и забрал Билла. Они испугались. Теперь они не пели эту песню. Через год призрак прилетел снова. Он вернул Билла убитым.

Пятница, 13-е

Однажды в пятницу 13-го числа в городе стали появляться кошки. Они были с зелеными глазами. Они смотрели на людей своими зелеными глазами и тем убивали людей.

Смерть и Крик

Однажды двум девочкам, Лиде и Зое, приснился сон. Сон был про Смерть и Крик. Лида и Зоя шли по лесу и с каждым шагом замерзали. И Крик убил их.

Первый страх

Раньше, когда люди жили в пещерах, они питались животными. Один человек съел мясо динозавра, а динозавр восстал из мертвых и отомстил человеку. Он созвал всех динозавров и съел человека.

Призраки в городе

Один шаман вызвал призрака. Призраку это не понравилось, и он решил отомстить человеку и убить его. Но шаман уже был убит, и почему-то призраку стало грустно.


Призраки в городе (часть вторая)

Призрак нашел убийцу и воткнул в него Нож Смерти, и они вместе умерли в один день.


http://www.rusrep.ru/2008/30/masha_seryakova/